30 Сентября 2022

Первый этап Всероссийского конкурса сочинений

В соответствии с планом работы Калининградского областного института развития образования на 2022 год в муниципальных образовательных организациях прошел первый этап Всероссийского конкурса сочинений для обучающихся школ города.

В Конкурсе традиционно приняли участие обучающиеся 4-11-х классов нашей школы. По итогам работы жюри Конкурса победителями признаны 14 обучающихся школ города, среди которых наш ученик 10 А класса Натаров Дмитрий, ставший победителем в своей возрастной группе (обучающиеся 10-11-х классов).

Поздравляем Дмитрия Натарова и Мартынову Ирину Ивановну, учителя русского языка и литературы, обеспечившую педагогическое сопровождение обучающегося, победителя муниципального этапа литературной акции "Всероссийский конкурс сочинений" в 2022 году в возрастной категории 10-11 классы. Так держать!